Брянские ветераны строительной отрасли отметили успехи региона

8 августа 2019, 18:01 | Общество 61

В преддверии празднования Дня строителя состоялась встреча ветеранов-строителей с губернатором. Александр Богомаз поблагодарил ветеранов за личный вклад в достижения области в строительном комплексе в прошлые годы, рассказал о развитии отрасли ...

В преддверии празднования Дня строителя состоялась встреча ветеранов-строителей с губернатором.

Александр Богомаз поблагодарил ветеранов за личный вклад в достижения области в строительном комплексе в прошлые годы, рассказал о развитии отрасли сегодня. На Брянщине  в строительство вкладывается почти по 8 миллиардов рублей, а 5 лет назад это было 500 миллионов. Школы строятся за 4-5 месяцев, оперативно решаются финансовые вопросы при возведении спортивных сооружений, дорог, детских садов. Подробно об этой встрече рассказывает РИА Стрела. Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить