Первые три брянских предприятия начнут повышать производительность труда

8 августа 2019, 11:29 | Общество 56

Брянская области с опережением более чем на год вошла в программы национального проекта по повышению производительности труда. Брянский машиностроительный завод, Бежицкий стальзавод и «Группа Кремний Эл» начали самостоятельно работать по региональной ...

Брянская области с опережением более чем на год вошла в программы национального проекта по повышению производительности труда.

Брянский машиностроительный завод, Бежицкий стальзавод и «Группа Кремний Эл» начали самостоятельно работать по региональной программе повышения производительности, благодаря созданному  региональному центру компетенции.  С 2021 года начнется и федеральное финансирование программы. Подробности: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить