Первое праздничное богослужение прошло в Севском Спасо-Преображенском женском монастыре

20 августа 2019, 10:22 | Общество 63

19 августа на Преображение Господне в Спасо-Преображенском женском монастыре состоялось первое после передачи обители Брянской Епархии соборное богослужение. Божественную Литургию совершил  Митрополит Брянский и Севский Александр. По традиции после ...

19 августа на Преображение Господне в Спасо-Преображенском женском монастыре состоялось первое после передачи обители Брянской Епархии соборное богослужение.

Божественную Литургию совершил  Митрополит Брянский и Севский Александр. По традиции после Крестного хода священнослужители освятили яблоки, окропили святой водой прихожан. Прихожанам была предложена монастырская трапеза. Подробности и фото: Севская правда


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить