Никому не нужен на Брянщине оказался ДК завода «Дормаш»

21 августа 2019, 9:36 | Общество 68

20 августа на пресс-конференции журналисты поинтересовались у губернатора Брянской области Александра Богомаза судьбой Дома культуры завода «Дормаш». Глава региона напомнил собравшимся, что власти по региональному закону готовы отдать это здание за 1 ...

20 августа на пресс-конференции журналисты поинтересовались у губернатора Брянской области Александра Богомаза судьбой Дома культуры завода «Дормаш».

Глава региона напомнил собравшимся, что власти по региональному закону готовы отдать это здание за 1 рубль инвестору, но за 2 года никто из бизнесменов не изъявил желание восстановить этот объект. Подробности и фото: БРЯНСК TODAY


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить