В районах Брянской области прошли субботники

2 сентября 2019, 11:53 | Общество 67

В Брянской области проходит месячник по благоустройству. Первый из двух запланированных  общеобластных субботников состоялся в конце минувшей недели. Вывезены тонны мусора, ликвидированы десятки несанкционированных свалок, обкошена трава на ...

В Брянской области проходит месячник по благоустройству.

Первый из двух запланированных  общеобластных субботников состоялся в конце минувшей недели. Вывезены тонны мусора, ликвидированы десятки несанкционированных свалок, обкошена трава на территориях муниципальных образований области. В «марафоне чистоты» участвовали жители городов и сел, работники организаций и учреждений. Второй субботник состоится 14 сентября. Подробности и фото: пресс-служба Губернатора и правительства Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить