На Брянщине пройдет чемпионат по ловле рыбы

5 сентября 2019, 16:15 | Общество 71

Чемпионат, организованный федерацией рыболовного спорта, пройдет по ловле рыбы спиннингом с берега на водоеме Орлик-5 5 октября. В соревнованиях смогут принять участие все желающие. Чемпионат будет проходить в один тур,  разделенный на три периода ...

Чемпионат, организованный федерацией рыболовного спорта, пройдет по ловле рыбы спиннингом с берега на водоеме Орлик-5 5 октября. В соревнованиях смогут принять участие все желающие. Чемпионат будет проходить в один тур,  разделенный на три периода (по часу каждый). Победители чемпионата получат призы. Об этом сообщают  «Известия».

Фото: https://yandex.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить