Брянские полицейские награждены грамотами и медалями

20 сентября 2019, 9:13 | Общество 67

Так губернатор области  Александр Богомаз наградил сотрудников полиции почетными грамотами, благодарностями губернатора области и медалями в честь 75-летия образования Брянской области. Он поблагодарил полицейских  за отличную службу, ведь охрана ...

Так губернатор области  Александр Богомаз наградил сотрудников полиции почетными грамотами, благодарностями губернатора области и медалями в честь 75-летия образования Брянской области.

Он поблагодарил полицейских  за отличную службу, ведь охрана порядка, а особенно при проведении массовых мероприятий непосредственно ложиться  на плечи органов внутренних дел. Благодарности за службу стражи порядка получили и от областного законодательного собрания.  А также самые отличившиеся были награждены и памятной юбилейной медалью УМВД «300 лет российской полиции». Источник  « Брянская губерния»

Фото https://www.google.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить