Фельдшера Суземского района наградили грамотой губернатора Брянской области

21 сентября 2019, 10:55 | Общество 67

Награждение заведующей Денисовским фельдшерско-акушерским пунктом, фельдшера Суземской ЦРБ Татьяны Бондаревой прошло в торжественной обстановке в Брянске. За многолетний труд и профессионализм  ей вручили Почётную грамоту губернатора Брянской ...

Награждение заведующей Денисовским фельдшерско-акушерским пунктом, фельдшера Суземской ЦРБ Татьяны Бондаревой прошло в торжественной обстановке в Брянске.

За многолетний труд и профессионализм  ей вручили Почётную грамоту губернатора Брянской области. Грамотный и квалифицированный специалист, которым и является Татьяна Бондарева  заслуживает этого награждения.  Источник и фото Редакция «БрянскToday»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить