Брянский ТОС стал участником всероссийского онлайн-семинара

7 октября 2019, 12:16 | Общество 68

7 октября состоялся видео-семинар, который организовала и провела Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления. Брянский ТОС «Коммунар» (Сельцо) принял в нем участие. На семинаре были подведены итоги Всероссийского ...

7 октября состоялся видео-семинар, который организовала и провела Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления.

Брянский ТОС «Коммунар» (Сельцо) принял в нем участие. На семинаре были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС». Отрадно, что ТОС «Коммунар» занял 1-е место в номинации «Местные художественный промыслы, культурные инициативы, развитие туризма» и получил премию – 500 тыс.руб. – на реализацию своих проектов. Подробности и фото: Брянск TODAY


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить