Губернатор наградил брянские муниципалитеты за лучшие практики

12 ноября 2019, 16:52 | Общество 66

Во время собрания Совета муниципальных образований региона прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Город Клинцы получил денежный грант за I место, за II место ...

Во время собрания Совета муниципальных образований региона прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Город Клинцы получил денежный грант за I место, за II место — город Брянск. Подробности и фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить