Виктор Кидяев выразил благодарность брянскому губернатору за поддержку муниципальных инициатив

12 ноября 2019, 13:38 | Общество 73

Сегодня в адрес участников собрания Совета муниципальных образований 1-й заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Виктор Кидяев направил обращение. В послании он отметил положительную практику взаимодействия местных властей с ...

Сегодня в адрес участников собрания Совета муниципальных образований 1-й заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Виктор Кидяев направил обращение.

В послании он отметил положительную практику взаимодействия местных властей с органами государственной власти. Поблагодарил губернатора Александра Богомаза за поддержку местных инициатив, их эффективную реализацию. Подробности и фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить