В брянском медико-социальном техникуме проходит форум для волонтеров-медиков

22 ноября 2019, 13:24 | Общество 62

Главная тема круглого стола – перспективы развития добровольчества в сфере здравоохранения в области. На форуме присутствуют: директор департамента здравоохранения А.Бардуков, руководители медицинских и образовательных учреждений. А.Бардуков отметил, ...

Главная тема круглого стола – перспективы развития добровольчества в сфере здравоохранения в области. На форуме присутствуют: директор департамента здравоохранения А.Бардуков, руководители медицинских и образовательных учреждений. А.Бардуков отметил, что здоровье нации во многом зависит от молодежи. Начальник управления молодежной политики области М.Раевская отметила, что Брянщина поучила 6 млн. рублей на реализацию добровольческих программ. Источник и фото «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить