В Брянске прошел фестиваль «Самбо в кадетских школах»

3 декабря 2019, 16:38 | Общество 69

3 декабря в школе им. Героя России Валерия прошел фестиваль «Самбо в кадетских школах». Участвовали в нем ребята 5-7 классов кадетских школ Брянщины. Кроме демонстрации элементов самбо в программе были показательные выступления ведущих спортсменов ...

3 декабря в школе им. Героя России Валерия прошел фестиваль «Самбо в кадетских школах».

Участвовали в нем ребята 5-7 классов кадетских школ Брянщины. Кроме демонстрации элементов самбо в программе были показательные выступления ведущих спортсменов Брянской области и интеллектуальная викторина. Подробности и фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить