Губернатор Брянщины поздравил жителей региона с Днем Конституции

12 декабря 2019, 12:02 | Общество 75

С Днем Конституции жителей Брянщины на сайте регионального правительства поздравил губернатор Александр Богомаз. Глава региона отметил, что этот праздник «символизирует современную Россию, великую, свободную страну, сила которой в сплоченности всего ...

С Днем Конституции жителей Брянщины на сайте регионального правительства поздравил губернатор Александр Богомаз. Глава региона отметил, что этот праздник «символизирует современную Россию, великую, свободную страну, сила которой в сплоченности всего народа. Мы гордимся своей Родиной!». Поздравили также жителей области с праздником и пожелали им крепкого здоровья, счастья, мира, председатель областной Думы Вл.Попков и главный федеральный инспектор А.Дьячук. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить