В брянской Унече газовики подали тепло в дома

13 декабря 2019, 10:18 | Общество 60

Жители многоквартирного дома по ул.Горького в Унече Брянской области больше суток находились без тепла и горячей воды. Причем их  не предупреждали об отключении газа. Об этом люди написали в соцсетях. После вмешательства региональных властей вопрос ...

Жители многоквартирного дома по ул.Горького в Унече Брянской области больше суток находились без тепла и горячей воды. Причем их  не предупреждали об отключении газа. Об этом люди написали в соцсетях. После вмешательства региональных властей вопрос решился. И уже вечером 12 декабря отопление снова пустили в дома. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить