Брянский губернатор рассказал  о преимуществах  двухэтажного поезда

25 декабря 2019, 15:33 | Общество 59

На заседание Госсовета  в Москву  Александр Богомаз  отправился поездом. Причем это был первый  двухэтажный поезд, который отправлялся с Брянска на Москву. Губернатор нашей области отметил быстроту – теперь до Москвы можно доехать всего за  4 часа, и ...

На заседание Госсовета  в Москву  Александр Богомаз  отправился поездом.

Причем это был первый  двухэтажный поезд, который отправлялся с Брянска на Москву. Губернатор нашей области отметил быстроту – теперь до Москвы можно доехать всего за  4 часа, и очень остался доволен комфортностью и  удобствами в вагоне.   Источник и фото « Брянские новости».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить