Брянский самбист и депутат облдумы поздравили  почепских ребят с новогодними праздниками

25 декабря 2019, 11:22 | Общество 57

Артем  Ашеко, депутат областной Думы и чемпион мира Артем Осипенко вручили почепским ребятишкам, которые находящихся на лечении в стационаре районной больницы  подарки  и поздравили их  с наступающим Новым годом. А также  гости побывали  в социальном ...

Артем  Ашеко, депутат областной Думы и чемпион мира Артем Осипенко вручили почепским ребятишкам, которые находящихся на лечении в стационаре районной больницы  подарки  и поздравили их  с наступающим Новым годом.

А также  гости побывали  в социальном приюте этого населенного пункта, где приняли участие в праздничном утреннике.   Источник « Стрела». Фото «Почепское слово»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить