В Брянском цирке прошла губернаторская еслка

25 декабря 2019, 15:49 | Общество 70

Это стало уже доброй традиции проводить  под новый год, такое мероприятие как « Губернаторская елка». На елку как правило приглашаются  ребята добившиеся особых успехов в учебе, творчестве, спорте. Также в числе их- дети -сироты, дети с ограниченными ...

Это стало уже доброй традиции проводить  под новый год, такое мероприятие как « Губернаторская елка».

На елку как правило приглашаются  ребята добившиеся особых успехов в учебе, творчестве, спорте. Также в числе их- дети -сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, оставшиеся без попечения родителей, из малообеспеченных, приемных и опекунских семей. В этом году на губернаторскую елку приехали по приглашению дети из Луганской и Донецкой областей. Новогоднее цирковое представление «Песчаная сказка» посетили 1944 ребенка. Губернатор Брянской области Александр Богомаз лично поздравил всех детей с их самым любимым праздником- наступающим Новым годом!

Источник и фото « Брянская учительская газета».

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить