В село Супонево Брянского района открылась новая поликлиника

25 декабря 2019, 13:05 | Общество 55

Открытие новой поликлиники стало  отличным новогодним подарком для жителей села Супонево. На важную церемонию пришли многие местные жители. Их с  открытием нового медучреждения поздравил  губернатор области Александр Богомаз и  председатель Брянской ...

Открытие новой поликлиники стало  отличным новогодним подарком для жителей села Супонево.

На важную церемонию пришли многие местные жители. Их с  открытием нового медучреждения поздравил  губернатор области Александр Богомаз и  председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и другие представители власти.  Поликлиника в Супонево рассчитана на 150 посещений в смену, это трехэтажное здание, где размещены все медицинские отделения. На строительство данного объекта затрачено   более 150 миллионов рублей. Источник и фото » Стрела». 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить