Олег Бурмистров из брянской «Бежицкой стали» будет стажироваться в Южной Корее

26 декабря 2019, 10:54 | Общество 58

В Москве состоялся выпуск  участников программы «Лидеры производительности», которая стартовала летом 2019 года.Программа проводилась в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».  В числе лучших участников ...

В Москве состоялся выпуск  участников программы «Лидеры производительности», которая стартовала летом 2019 года.Программа проводилась в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».  В числе лучших участников программы от завода «Бежицкая сталь» стал и Олег Бурмистров. Олег получил сертификат на прохождение стажировки в Южной Корее.  Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить