Губернатор Брянщины — за суровое наказание торговцев снюсов

30 декабря 2019, 9:38 | Общество 58

Глава Брянщины Александр Богомаз высказался  суровое наказание торговцев снюсов. В первом чтении законопроект уже принят, депутаты решили штрафовать  предпринимателей на 200 000 рублей  за продажу опасных конфет с никотином. Глава Брянщины считает, ...

Глава Брянщины Александр Богомаз высказался  суровое наказание торговцев снюсов. В первом чтении законопроект уже принят, депутаты решили штрафовать  предпринимателей на 200 000 рублей  за продажу опасных конфет с никотином. Глава Брянщины считает, что наказание должно быть более суровым. «Максимальное должно быть наказание миллион рублей. Нужно наказывать «великих» предпринимателей, занимающихся этим делом». Об этом сообщают «Брянские новости».

Фото: https://www.bragazeta.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить