Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянщины с Рождеством

7 января 2020, 10:28 | Общество 63

В Клинцах в Кафедральном соборе прошло богослужение в честь Рождества Христова. Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился к жителям региона с поздравлениями. Он пожелал землякам благополучия и веры в великую страну. А также обратил ...

В Клинцах в Кафедральном соборе прошло богослужение в честь Рождества Христова.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился к жителям региона с поздравлениями. Он пожелал землякам благополучия и веры в великую страну. А также обратил внимание прихожан, что они являются свидетелями исторического события – открытия величественного  собора. Подробности: РИА Стрела. Фото: социальная сеть «ВКонтакте».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить