А в воздухе уже пахнет весной…

22 января 2020, 16:59 | Общество 48

Зимы в Злынковском районе в этом году еще не было. Несмотря на то, что практически заканчивается  январь, снега нет. Если не считать нескольких снежинок,  которые даже не успели  как следует запорошить с утра землю, а к обеду уже растаяли. Не было и ...

Зимы в Злынковском районе в этом году еще не было.

Несмотря на то, что практически заканчивается  январь, снега нет. Если не считать нескольких снежинок,  которые даже не успели  как следует запорошить с утра землю, а к обеду уже растаяли. Не было и морозов — за это время только один раз столбик  термометра  понизился до минус шести градусов. Температура воздуха колышется   от  минус 1 до  плюс 3.  Поэтому у нас  уже цветут подснежники. Словно мы окунулись в сказку С.Я.Маршака «12 месяцев», когда среди зимы расцвели апрельские первоцветы. А в   воздухе уже пахнет весной…

На фотографии сделанной нашим обозревателем это хорошо видно. В связи с этим редакция газеты объявляет конкурс среди читателей на лучшую зарисовку о катаклизмах нашей природы и просит высылать материалы и фото в газету. Авторов самых интересных публикаций ждут призы.

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить