Губернатор Брянской области контролировать  все строящие объекты будет лично

11 февраля 2020, 10:25 | Общество 39

Об этом Александр Богомаз заявил на совещании, которое прошло в  Правительстве  области. И также призвал всех  ответственных за строительство провести  ревизию, всех строящихся объектов.  Под особым вниманием  в этом году будут  объекты ...

Об этом Александр Богомаз заявил на совещании, которое прошло в  Правительстве  области.

И также призвал всех  ответственных за строительство провести  ревизию, всех строящихся объектов.  Под особым вниманием  в этом году будут  объекты здравоохранения. В 2020 году на реализацию госпрограммы по строительству объектов здравоохранения будет выделено порядка  353,2 млн. рублей.. Всего планируется возвести 11 объектов. В том числе  построить площадки от Брянского областного онкологического диспансера в Новозыбкове, Сельцо, Почепе, Клинцах, Унече и  Клетне.  Источник и фото « Стрела».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить