Брянская область переходит на автоматизированную систему оплаты проезда

26 февраля 2020, 16:34 | Общество 40

Данное нововведение на территории области начнет действовать уже с 1 апреля этого года. Проездной билет, как таковой, будет реализован на банковских картах национальной платежной системы «Мир». Благодаря новой технология можно будет записать на карте ...

Данное нововведение на территории области начнет действовать уже с 1 апреля этого года.

Проездной билет, как таковой, будет реализован на банковских картах национальной платежной системы «Мир». Благодаря новой технология можно будет записать на карте проездной абонемент стоимостью в 380 рублей, а с 15 числа каждого месяца можно пополнять счёт следующего месяца. Причем пассажиры смогут выбирать для себя наиболее удобное предложение из трех вариантов пополнения проездного- это через приложение или терминал, а также в отделении банка. Источник  « Стрела», фото https://yandex.ru/images/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить