Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с матерями и вдовами погибших героев

5 марта 2020, 15:57 | Общество 53

5 марта, в преддверии Международного женского дня в Правительстве области прошел торжественный прием. В числе приглашенных были матери и вдовы, чьи дети и мужья погибли при выполнении воинского долга. С праздником 8 марта женщин поздравил губернатор ...

5 марта, в преддверии Международного женского дня в Правительстве области прошел торжественный прием.

В числе приглашенных были матери и вдовы, чьи дети и мужья погибли при выполнении воинского долга. С праздником 8 марта женщин поздравил губернатор Александр Богомаз и другие официальные лица. Матери, в свою очередь, в ответном слове поблагодарили руководство региона за поддержку и помощь в решении различных вопросов. Подробности и фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить