В брянском Почепе Активисты «Единой России» провели акцию для пациенток ЦРБ

7 марта 2020, 10:11 | Общество 32

Почепских женщин, находящихся на лечении в больнице, навестили активисты «Единой России».  Они поздравили их с наступающим 8 марта. Глава администрации Почепского района А.Сысоев подарил цветы всем женщинам в отделениях медучреждения. А в холле ...

Почепских женщин, находящихся на лечении в больнице, навестили активисты «Единой России».  Они поздравили их с наступающим 8 марта. Глава администрации Почепского района А.Сысоев подарил цветы всем женщинам в отделениях медучреждения. А в холле приемного отделения был организован концерт по случаю приближающегося праздника. Источник и фото «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить