Брянский губернатор призвал не поддаваться панике

16 марта 2020, 9:35 | Общество 61

В соцсетях опубликовано обращение к жителям региона губернатора Брянской области Александра Богомаза. Он обратился с просьбой к землякам, которые недавно вернулись из поездок в страны, где есть заболевшие коронавирусом, проявлять сознательность и в ...

В соцсетях опубликовано обращение к жителям региона губернатора Брянской области Александра Богомаза. Он обратился с просьбой к землякам, которые недавно вернулись из поездок в страны, где есть заболевшие коронавирусом, проявлять сознательность и в случае недомогания обратиться к врачу. Всем нужно соблюдать меры профилактики, чтобы предотвратить распространение COVID-19. И не принимать близко к сердцу фейковые новости в СМИ о якобы госпитализированных в брянскую больницу инфицированных из Москвы. Подробности: РИА Стрела. Фото: yandex.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить