У жительницы Брянского региона выявили коронавирус

22 марта 2020, 15:14 | Общество 37

Сегодня, 22 марта у жительницы региона, которая вернулась из Арабских Эмиратов выявили коронавирус. Об этом сообщил руководитель оперативного штаба, губернатор  области Александр Богомаз на своей странице в соцсети. Но Александр Богомаз призвал всех ...

Сегодня, 22 марта у жительницы региона, которая вернулась из Арабских Эмиратов выявили коронавирус.

Об этом сообщил руководитель оперативного штаба, губернатор  области Александр Богомаз на своей странице в соцсети. Но Александр Богомаз призвал всех не паниковать.  В настоящее время жительница Брянской области гостпитализирована в инфекционную больницу №1.  Женщина чувствует себя хорошо и находится под наблюдением специалистов, которые делают все, чтобы  исключить  дальнейшее распространение инфекции.Ситуация контролируется оперативным штабом. Все граждане, которые контактировали с инфицированной, выявлены и изолированы.

Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить