Депутат Госдумы В.Миронова поддержала врачей флешмобом «Спасибо врачам»

27 марта 2020, 14:00 | Общество 37

Медработники – главные герои в борьбе с коронавирусом. Россияне ценят труд врачей и выражают им огромную благодарность.  Для  поддержки медиков партия «Единая Россия» запустила в соцсетях флешмоб «Спасибо врачам». К флешмобу присоединилась депутат ...

Медработники – главные герои в борьбе с коронавирусом. Россияне ценят труд врачей и выражают им огромную благодарность.  Для  поддержки медиков партия «Единая Россия» запустила в соцсетях флешмоб «Спасибо врачам». К флешмобу присоединилась депутат Госдумы Валентина Миронова. На своей странице в соцсети facebook она призвала всех поддержать медиков и о помнить о мерах профилактики. Источник и фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить