Глава города Брянска  обратилась к жителям в связи с введением карантинных мер

28 марта 2020, 11:00 | Общество 43

Марина Дбар напомнила, что карантин лучше пересидеть дома, не выходя без необходимости на улицу. Тем более, что следующая неделя для многих брянцев станет нерабочей. Помимо этого она напомнила горожанам, что будут  закрыты кафе, фитнес-залы и большие ...

Марина Дбар напомнила, что карантин лучше пересидеть дома, не выходя без необходимости на улицу.

Тем более, что следующая неделя для многих брянцев станет нерабочей. Помимо этого она напомнила горожанам, что будут  закрыты кафе, фитнес-залы и большие  торговые центры. Все это сделано для того, чтобы обезопасить население. Источник « Стрела». Фото Брянский горсовет

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить