Брянщина стала 3-м регионом в ЦФО, перешедшим на полную самоизоляцию

30 марта 2020, 18:07 | Общество 26

Сегодня губернатор Александр Богомаз заявил, что Брянск перешел на режим самоизоляции всех граждан. Брянщина стала первой из областей ЦФО, после Москвы и Подмосковья, объявившим о таком решении. А в целом по России семь регионов перешли на строгий ...

Сегодня губернатор Александр Богомаз заявил, что Брянск перешел на режим самоизоляции всех граждан.

Брянщина стала первой из областей ЦФО, после Москвы и Подмосковья, объявившим о таком решении. А в целом по России семь регионов перешли на строгий режим самоизоляции граждан. Подробности и фото: Брянск Today


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить