На Брянщине возбудят первое уголовное дело за нарушение самоизоляции

30 марта 2020, 16:36 | Общество 29

30 марта на брифинге оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса сделан ряд важных заявлений. Стало известно, что проводится проверка в отношении четверых граждан, вернувшихся из-за границы и нарушивших режим изоляции. ...

30 марта на брифинге оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса сделан ряд важных заявлений.

Стало известно, что проводится проверка в отношении четверых граждан, вернувшихся из-за границы и нарушивших режим изоляции. Прокуратура намерена возбудить уголовное дело по факту нарушения санитарно-эпидемиологических правил. Подробности и фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить