Депутат Валентин Суббот присоединился к флешмобу «Спасибо врачам»

31 марта 2020, 16:37 | Общество 43

Флешмоб «Спасибо врачам» запущен в соцсетях партией «Единая Россия». Его цель — поддержать медиков в борьбе с коронавирусом. ЛДюбой человек может присоединиться к акции, достаточно для этого на своей странице в соцсетях разместить фото с ...

Флешмоб «Спасибо врачам» запущен в соцсетях партией «Единая Россия».

Его цель — поддержать медиков в борьбе с коронавирусом. ЛДюбой человек может присоединиться к акции, достаточно для этого на своей странице в соцсетях разместить фото с надписью #спасибоврачам. Зам. секретаря БРО партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы В. Суббот на своей странице в Instagram  выразил также слова благодарности медикам. Подробности: РИА Стрела. Фото: Instagram


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить