Из больницы выписали новозыбковскую пациентку

31 марта 2020, 9:59 | Общество 45

Женщина, которая находилась на лечении в инфекционном отделении Новозыбковской ЦРБ, после полного обследования выписана домой. Сегодня на самоизоляции находятся 26 жителей Новозыбковского городского округа. Главврач больницы Сергей Бурый рекомендует ...

Женщина, которая находилась на лечении в инфекционном отделении Новозыбковской ЦРБ, после полного обследования выписана домой.

Сегодня на самоизоляции находятся 26 жителей Новозыбковского городского округа. Главврач больницы Сергей Бурый рекомендует соблюдать меры предосторожности и оставаться дома. Подробнее: Маяк. Фото: news.myseldon.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить