Брянский губернатор рассказал  о нарушении самоизоляции  и штрафных санкциях

1 апреля 2020, 11:58 | Общество 26

Об этом шел разговор на брифинге с журналистами, который губернатор области Александр Богомаз провел  30 марта. Так было отмечено, что к тем кто это будет делать осознанно, то есть, зная, что он сам уже заражен коронавирусной инфекцией, применят ...

Об этом шел разговор на брифинге с журналистами, который губернатор области Александр Богомаз провел  30 марта.

Так было отмечено, что к тем кто это будет делать осознанно, то есть, зная, что он сам уже заражен коронавирусной инфекцией, применят уголовную ответственность –лишение свободы сроком на 7 лет. Отдельно губернатор рассказал  и об ответственности родителей, директоров школ и  классных руководителей за детей, которых из-за карантина отправили на каникулы — а некоторые слоняются по улицам. Источник « Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить