На Брянщине дефицита продуктов питания нет

1 апреля 2020, 17:49 | Общество 36

На пресс- конференции оперативного штаба губернатор Александр Богомаз  сообщил, что  подчеркнул, что Брянская область  не только прокормит себя, но и  даже другие субъекты РФ. Брянщина  хорошо обеспечены молоком, мясом, маслом, сахаром, мучными ...

На пресс- конференции оперативного штаба губернатор Александр Богомаз  сообщил, что  подчеркнул, что Брянская область  не только прокормит себя, но и  даже другие субъекты РФ.

Брянщина  хорошо обеспечены молоком, мясом, маслом, сахаром, мучными изделиями. Сельхоз предприятия  области работают в штатном режиме.  Поэтому никакой паники по поводу питания, во время ситуацией с коронавирусом  быть не может. Источник «Стрела».

Фото: Брянская губерния

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить