В Брянске напротив инфекционной больницы разместили плакат с благодарностью врачам

2 апреля 2020, 13:33 | Общество 30

На Брянщине из-за угрозы заражения новым коронавирусом был введен особый режим самоизоляции. Пока брянцы находятся на режиме самоизоляции, врачи продолжают борьбу с инфекцией. Чтобы выразить им благодарность, брянцы разместили против окон больницы ...

На Брянщине из-за угрозы заражения новым коронавирусом был введен особый режим самоизоляции. Пока брянцы находятся на режиме самоизоляции, врачи продолжают борьбу с инфекцией. Чтобы выразить им благодарность, брянцы разместили против окон больницы баннер со словом спасибо для медработников и главврача медучреждения Е.Баранюк.  А в 18.00 на телеканале «Брянская Губерния» Елена Баранюк  ответит на вопросы горожан и даст советы, как уберечься от коронавируса. Источник и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить