В брянском Стародубе гражданам, приехавшим из Москвы, необходима самоизоляция

2 апреля 2020, 9:16 | Общество 31

В Стародубе состоялось заседание оперштаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Было принято обязательное решение для гражданам, работающих вахтовиками в Москве и других регионах с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. ...

В Стародубе состоялось заседание оперштаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
Было принято обязательное решение для гражданам, работающих вахтовиками в Москве и других регионах с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Им необходимо в день приезда сообщить о прибытии в город и район по телефону ЕДДС- «112» или 8-48348-2-48-00. К нарушителям самоизоляции будет применяться административная и уголовная ответственность. Источник и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить