В детской поликлинике в Фокинском районе Брянска начался прием пациентов

2 апреля 2020, 14:17 | Общество 33

Медучреждение начало работу работает 30 марта. Мама Анастасия, которая пришла со своим сынишкой на прием к врачу, поделилась своими впечатлениями. «Мой ребенок выздоровел. Сюда мы пришли, чтобы закрыть больничный лист. Мне очень понравилось новое ...

Медучреждение начало работу работает 30 марта. Мама Анастасия, которая пришла со своим сынишкой на прием к врачу, поделилась своими впечатлениями. «Мой ребенок выздоровел. Сюда мы пришли, чтобы закрыть больничный лист. Мне очень понравилось новое здание поликлиники. Первое впечатление самое хорошее. Теперь жители Фокинского района Брянска в шаговой доступности могут обратиться за помощью к специалистам и получить квалифицированную помощь». Источник и фото: «Брянская учительская газета».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить