Губернатор Брянщины подписал постановление о продлении нерабочих дней по 30 апреля

3 апреля 2020, 17:10 | Общество 54

Глава Брянской области Александр Богомаз подписал постановление о продлении нерабочих дней до конца апреля. Исключения сделаны для представителей учреждений и органов власти, работников здравоохранения, и для отдельной категории граждан. С полным ...

Глава Брянской области Александр Богомаз подписал постановление о продлении нерабочих дней до конца апреля. Исключения сделаны для представителей учреждений и органов власти, работников здравоохранения, и для отдельной категории граждан. С полным текстом постановления можно ознакомиться на сайте правительства области. На территории Брянщины продолжатся ограничительные меры по проведению культурно-массовых, спортивных и развлекательных мероприятий. Жители Брянщины по-прежнему не смогут посещать места массового скопления людей. Брянцам также необходимо соблюдать режим самоизоляции. Источник и фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить