Губернатор Брянщины выступил на федеральном канале

3 апреля 2020, 8:56 | Общество 31

На телеканале «Россия 24» губернатор Брянщины Александр Богомаз рассказал о том, как власти борются с угрозой распространения коронавирусной инфекции.Он сообщил, область находится на самоизоляции. Работают только  сельхозпредприятия, органы власти, ...

На телеканале «Россия 24» губернатор Брянщины Александр Богомаз рассказал о том, как власти борются с угрозой распространения коронавирусной инфекции.Он сообщил, область находится на самоизоляции. Работают только  сельхозпредприятия, органы власти, врачи: «В больницах подготовлено 600 коек на случай приема заразившихся коронавирусной инфекцией. В области семь подтвержденных случаев, заболевших этой инфекцией. Они чувствуют себя удовлетворительно». Губернатор поблагодарил сотрудников медицины и уверил, что в сельских районах Брянщины тоже все находится под контролем глав администраций и органов правопорядка». Источник и фото «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить