В брянском Сельцо местные власти потребовали закрыть в центре города пивбар

3 апреля 2020, 12:32 | Общество 28

Сельцовские власти потребовали закрытия в центре города пивного бара и алкогольного магазина. Во время режима самоизоляции такие заведения не должны провоцировать скопления людей. Глава администрации Сельцо И.Васюков сообщил, что в бар приходят ...

Сельцовские власти потребовали закрытия в центре города пивного бара и алкогольного магазина. Во время режима самоизоляции такие заведения не должны провоцировать скопления людей. Глава администрации Сельцо И.Васюков сообщил, что в бар приходят разные люди, в том числе бомжи и алкоголики. Ежедневно полицейские пишут протоколы на заведение, но суды сейчас не работают. Сотрудники бара заявляют, что имеют право работать даже в условиях режима самоизоляции, так как продают кроме алкоголя товары первой необходимости –спички, соль и другое. Положение для власти безвыходное, однако горожане надеются, что владельцы бара подумают и о своей безопасности в это тревожное время. Источник и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить