Всем брянцам, кто проходит на авто и железнодорожные вокзалы, будет измеряться температура

3 апреля 2020, 17:49 | Общество 41

Такое решение сегодня было принятом в оперштабе по предупреждению распространения коронавируса в Брянской области. Данные меры вводятся по инициативе руководителя штаба, губернатора Брянщины Александра Богомаза. Принятая мера поможет выявить больных ...

Такое решение сегодня было принятом в оперштабе по предупреждению распространения коронавируса в Брянской области. Данные меры вводятся по инициативе руководителя штаба, губернатора Брянщины Александра Богомаза. Принятая мера поможет выявить больных и не допустить их контакты с остальными гражданами. С помощью специальных термометров делается это очень быстро и на расстоянии от людей.  Источник и фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить