Брянский губернатор выразил благодарность героям битвы с коронавирусом

7 апреля 2020, 9:49 | Общество 54

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз на своей странице «Вконтакте» поблагодарил докторов за самоотверженный труд в борьбе с пандемией коронавируса. «Важно обеспечить их условиями труда, обезопасить их семьи, оказать материальную поддержку», ...

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз на своей странице «Вконтакте» поблагодарил докторов за самоотверженный труд в борьбе с пандемией коронавируса.

«Важно обеспечить их условиями труда, обезопасить их семьи, оказать материальную поддержку», — говорится в опубликованной записи губернатора. Также глава региона рассказал о мерах поддержки брянских медиков. Подробности и фото: Брянск Today


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить