Губернатор Александр Богомаз сообщил о брянцах, вылечившихся от коронавируса

7 апреля 2020, 11:50 | Общество 29

Сегодня в утреннем эфире телеканала «Россия 24» губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о протекании коронавируса в регионе. У нас в областном центре подтвержден диагноз у 56 жителей. Есть и хорошие новости: к среде должны выписать ...

Сегодня в утреннем эфире телеканала «Россия 24» губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о протекании коронавируса в регионе.

У нас в областном центре подтвержден диагноз у 56 жителей. Есть и хорошие новости: к среде должны выписать нескольких излечившихся от коронавируса. Подробности и фото: Брянск Today


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить