Губернатор рассказал о 56 заболевших коронавирусом на Брянщине

7 апреля 2020, 11:45 | Общество 28

Сегодня, 7 апреля, в эфире «Россия 24» брянский губернатор Александр Богомаз рассказал о ситуации, складывающейся в нашем регионе с распространением коронавирусной инфекции. На сегодня подтвержден диагноз COVID-19 у 56 человек. Все они — жители ...

Сегодня, 7 апреля, в эфире «Россия 24» брянский губернатор Александр Богомаз рассказал о ситуации, складывающейся в нашем регионе с распространением коронавирусной инфекции.

На сегодня подтвержден диагноз COVID-19 у 56 человек. Все они — жители областного центра,  в основном прихожане баптистской церкви «Пробуждение». В районах нет ни одного случая заражения. Подробности и фото: Брянск Today


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить