Работающие пенсионеры в Брянской области получат больничный за самоизоляцию

7 апреля 2020, 10:00 | Общество 47

Сотрудники старше 65 лет должны работать на дому, так как это самая уязвимая группа населения в условиях распространения короновирусной инфекции. Если на удаленке не получается работать, то можно получить больничный на две недели, т.е. до 19 апреля. ...

Сотрудники старше 65 лет должны работать на дому, так как это самая уязвимая группа населения в условиях распространения короновирусной инфекции.

Если на удаленке не получается работать, то можно получить больничный на две недели, т.е. до 19 апреля. Об этом говорится в интервью начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам Брянского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Ирина Бибикова на телеканале «Брянская губерния» Подробности: Брянская губерния


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить