Президент России провел совещания с главами российских субъектов

8 апреля 2020, 17:14 | Общество 29

На данном совещании обсудили много вопросов, в том числе и, как поощрить медицинских работников за самоотверженный труд  во время пандемии коронавируса. Так главой государства принято распоряжение врачам  выплачивать дополнительно по 80 тысяч в ...

На данном совещании обсудили много вопросов, в том числе и, как поощрить медицинских работников за самоотверженный труд  во время пандемии коронавируса.

Так главой государства принято распоряжение врачам  выплачивать дополнительно по 80 тысяч в месяц,  фельдшера и медсестрам по 50 тысяч рублей в месяц,   младший   персонал  получит по  25 тысяч рублей. Эта денежная помощь  будут выплачиваться  в течение трех месяцев, начиная уже  с апреля, причем это касается только тех медиков, которые работают  с COVID-19. Об этом сообщает РИА « Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить