В Брянской области заразилось коронавирусом еще 18 человек

12 апреля 2020, 9:48 | Общество 33

12 апреля на Брянщине подтверждено  еще 18 случаев заболевания коронавирусом. Теперь  общее число заразившихся в регионе достиго 141. Больные находятся в Брянской областной больнице №1, где имеется все необходимое оборудование. Состояние многих ...

12 апреля на Брянщине подтверждено  еще 18 случаев заболевания коронавирусом.

Теперь  общее число заразившихся в регионе достиго 141. Больные находятся в Брянской областной больнице №1, где имеется все необходимое оборудование. Состояние многих оценивается как удовлетворительное, четверо пациентов старше 65 лет подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Источник «БрянскToday»

Фото https://www.google.com/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить